Via Martiri Triestini 4 329 3685498
Associazione di Psicologi

SpazioRelazione

Codice Fiscale: 97776270155 Associazione iscritta al Registro Provinciale APS n°937 e al RUNTS

Mail

spaziorelazione@gmail.com savona@spaziorelazione.com

Telefono al

Milano: +39 329 3685498 Savona: +39 379 2151274

Ci Trovi in

Sede di Milano: Via Martiri Triestini 4, Milano. MM1: Lotto; MM5: Segesta; Bus 90/91; 49. Tram 16 Sede di Savona: Largo dei Vegerio 6 interno 4

Parcheggio

Sede di Via Martiri Triestini: Ampia disponibilità di parcheggio gratuito in Via Monreale (i parcheggi sono liberi salvo nei giorni di manifestazione allo Stadio Meazza)

  • Mail: m.lima@spaziorelazione.com Telefono: 3472494882

    Matteo Lima
    Psicologo
  • Mail: b.lugli@spaziorelazione.com Telefono: 335490521

    Benedetta Lugli
    Psicolologa
  • Mail: m.caletti@spaziorelazione.com Telefono: 3929542872

    Matteo Caletti
    Psicologo
  • Mail: e.anderloni@spaziorelazione.com Telefono: 3387567162

    Elisa Anderloni
    Psicologa
  • Mail: g.perazzi@spaziorelazione.com Telefono: 3403168232

    Giada Perazzi
    Psicologa